+7 (3902) 35-74-00
+7 (3902) 35-74-00

Все начинается здесь!

Посещение тренажерного зала, бассейна, групповых занятий без ограничений по времени в течение дня

2000 м2
Тренажерный зал
Сайкл-студия Залы для
групповых занятий
Зал функционального тренинга Бассейн Сауна Раздевалки
с душевыми
Стартовая тренировка
с тренером

Вводный инструктаж с тренером

В течение бесплатного гостевого дня

Занимайся в лучшем спортивном
клубе FITNESS PORT

Тренажерный зал 800 м2 оснащен премиальным спортивным оборудованием CYBEX. CYBEX – это современный дизайн, многофункциональность, высочайший уровень безопасности для здоровья тренирующегося и надежность.


Кардиозона

Десятки встроенных программ и разнообразие нагрузок: от беговых дорожек до гребного тренажера и тренажера-лестницы.


4 зала групповых программ

Групповые программы, 80 занятий в неделю, в просторных залах в самое удобное время. Все современные направления фитнеса для самых разных целей, на любой вкус и уровень подготовки.


Бассейн

25 метров, 6 дорожек для самостоятельного плавания. Аква-аэробика. Посещение бассейна без ограничений по времени в течении дня.

Интересно? Лучше один раз увидеть!

Бассейн

Посещение бассейна без ограничений по времени в течении дня

Зал для групповых тренировок

Посещение групповых занятий согласно актуального расписания в день визита

Посмотреть расписание

Все это абсолютно бесплатно в течение одного дня!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Запишись на бесплатное посещение спортивного клуба

Анна Омельченко

Инструктор групповых программ

«Четкая цель — первый шаг к любому достижению»

Анна Омельченко

Инструктор групповых программ

Евгений Сизов

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

«Не можешь - научим, не хочешь - заставим!»

Евгений Сизов

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Лариса Ларцева

Инструктор по плаванию

«Все начинается с тебя!»

Лариса Ларцева

Инструктор по плаванию

Никита Оглоблин

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

«Иди только вверх, не смотря на критику тех, кто внизу!»

Никита Оглоблин

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Ольга Петрова

Инструктор по плаванию

«Будь собой, никогда не сдавайся!»

Ольга Петрова

Инструктор по плаванию

Алла Данилова

Инструктор тренажерного зала

«Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное — ты не останавливаешься»

Алла Данилова

Инструктор тренажерного зала

Анастасия Павлюченко

Инструктор групповых программ

«Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве»

Анастасия Павлюченко

Инструктор групповых программ

Анна Журавлева

Инструктор групповых программ

«Сначала здоровье, рекорды - потом!»

Анна Журавлева

Инструктор групповых программ

В нашем клубе широкий выбор тренировок по разным популярным направлениям фитнеса

Силовые

Body Training, Leg Trainingabs, pump

Подойдут для интенсивных нагрузок

Функциональные

functional training, F.A.T, TRX

Подойдут для интенсивных нагрузок

Кардио-программы

step, aerobic, cycle

Подойдут для интенсивных нагрузок

body&mind

yoga, stretch, pilates, MW, Props, Fit Ball, Port de Bras

Подойдут для интенсивных нагрузок

MFR

Миофасциальный релиз представляет собой комплекс специальных упражнений в сочетании с самомассажем

Senior

Специальные программы низкой интенсивности для людей любого возраста

Боевые искусства

Классический бокс, рукопашный бой

Кроме регулярных классов, у наших клиентов есть прекрасная возможность посещать уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы.

Твой план на день!

Выбери на какие занятия ты пойдешь

Вот это, я понимаю, настрой!

Групповые занятия

Больше акций в наших группах

76,71 рублей стоит один день пути к
твоему идеальному телу

Сравним стоимость с привычными для
нас расходами

Кофе

80 рублей

Плитка шоколада

70 рублей

Шаурма

90 рублей

1л колы

70 рублей

0,5л пива

80 рублей

1кг печенья

75 рублей

Расписание групповых занятий

предварительная запись
коммерческий класс
популярное занятие
новинка

Сегодня

22.11

10:00–11:00

Senior

Наталья С.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Pump

Наталья С.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

12:00–13:00

Stretch

Наталья С.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Pump

Вероника .

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Cycle

Анна О.

Cycle студия

18:30–19:30

Stretch

Вероника .

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

TRX Power

Вероника .

Зал групповых программ №1

Суббота

23.11

11:00–12:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Fit Cross Woman

Вероника .

Зал функционального тренинга

12:00–13:00

Zumba

Ольга М.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

TRX Power

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:30–13:30

Aqua

Вероника .

Бассеин

13:00–14:00

TRX Stretch

Елена Р.

Зал групповых программ №1

Воскресенье

24.11

11:00–12:00

Cardio Workout

Вероника .

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Body Training

Вероника .

Зал групповых программ №2

13:00–14:00

Stretch

Вероника .

Зал групповых программ №2

Понедельник

25.11

09:00–10:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

09:00–10:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

Елена Р.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

11:00–12:00

Pilates Fit Ball

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Body Training

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aqua

.

Бассеин

12:00–13:00

Cycle

Анна О.

Cycle студия

12:00–13:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Step

Елена Н.

Бассеин

17:30–18:30

Stretch

Наталья С.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

17:30–18:30

Stretch + MFR

.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Body Training

Наталья С.

Зал групповых программ №2

18:30–19:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Pilates Props

Елена Н.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Cycle

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

19:00–20:00

Aqua

Вероника .

Бассеин

19:30–20:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

19:30–20:30

TRX Power

.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

TRX Power

Наталья С.

Зал групповых программ №1

Вторник

26.11

09:00–10:00

Body Training

Елена Н.

Зал групповых программ №2

09:00–10:00

Body Training

Вероника .

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Pilates

Елена Р.

Зал групповых программ №2

10:00–11:00

Pilates MW

Елена Н.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

GYM Group

Вероника .

Зал функционального тренинга

11:00–12:00

Step

Елена Н.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Step

Наталья С.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

TRX

Елена Н.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

TRX

Наталья С.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

17:30–18:30

Cycle

.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

TRX Stretch

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

TRX Stretch

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Zumba

Ольга М.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Cycle

Денис .

Cycle студия

18:30–19:30

Stretch

.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Fit Cross Woman

.

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Fit Cross Woman

Вероника .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Body Training

Елена Н.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Dance Training

Денис .

Зал функционального тренинга

19:30–20:30

Cycle

Анна О.

Cycle студия

Среда

27.11

09:00–10:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

09:00–10:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

Елена Р.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Body Training

Вероника .

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

Yoga в гамаках

Елена Р.

Релакс-студия

11:00–12:00

Stretch

.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

11:00–12:00

Yoga в гамаках

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

12:00–13:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Pump

Вероника .

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

17:30–18:30

Cycle

Анна О.

Cycle студия

17:30–18:30

Body Training

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Cycle

Елена Н.

Зал групповых программ №2

18:30–20:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Pump

Анна О.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

18:30–19:30

Pump

Елена Н.

Зал групповых программ №2

19:00–20:00

Aqua

Вероника .

Бассеин

19:30–20:30

TRX Power

Наталья С.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

19:30–20:30

TRX Power

.

Зал групповых программ №1

Четверг

28.11

09:00–10:00

Pump

Елена Н.

Зал групповых программ №2

09:00–10:00

Pump

Анна О.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Pilates

Елена Р.

Зал групповых программ №2

10:00–11:00

Pilates MW

Елена Н.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

GYM Group

Вероника .

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

PortDeBras

Елена Н.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

TRX

Елена Н.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

TRX

Вероника .

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Pilates

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Leg Training

.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

Body Training

Вероника .

Зал функционального тренинга

17:30–18:30

Pilates

Елена Р.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Step

.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Cycle

Денис .

Cycle студия

18:30–19:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Fit Cross Woman

Вероника .

Зал функционального тренинга

19:30–20:30

Fit Cross Woman

.

Зал функционального тренинга

Пятница

29.11

09:00–10:00

Power Yoga

.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

.

Зал групповых программ №2

10:00–11:00

Dance Training

Елена Н.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Pump

Елена Н.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

11:00–12:00

Aqua

.

Бассеин

11:00–12:00

Pump

Елена Н.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Stretch

.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Cycle

Елена Н.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Stretch

Елена Н.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Cycle

Анна О.

Cycle студия

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

17:30–18:30

Power Yoga

.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

17:30–18:30

Pump

Наталья С.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Pilates MW

.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Cycle

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Pump

.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Cycle

Анна О.

Cycle студия

18:30–19:30

Stretch

Наталья С.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

TRX Power

Наталья С.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

TRX Power

.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

Суббота

30.11

11:00–12:00

Fit Cross Woman

Вероника .

Зал функционального тренинга

11:00–12:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Fit Cross Woman

.

Зал функционального тренинга

11:00–12:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Zumba

Ольга М.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

TRX Power

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

TRX Power

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Zumba

Ольга М.

Зал групповых программ №2

12:30–13:30

Aqua

Вероника .

Бассеин

13:00–14:00

TRX Stretch

Елена Р.

Зал групповых программ №1

13:00–14:00

TRX Stretch

Елена Р.

Зал групповых программ №1

Воскресенье

01.12

10:00–11:00

Strip Plastic

.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aerobic

Елена Н.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aerobic

.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Body Training

Елена Н.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

13:00–14:00

Stretch

Елена Н.

Зал групповых программ №2

13:00–14:00

Stretch

.

Зал групповых программ №2

Понедельник

02.12

09:00–10:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Body Training

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aqua

.

Бассеин

12:00–13:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Stretch + MFR

.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

Step

Елена Н.

Бассеин

18:30–19:30

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

18:30–19:30

Cycle

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Pilates Props

Елена Н.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

19:30–20:30

TRX Power

.

Зал групповых программ №1

Вторник

03.12

09:00–10:00

Body Training

Елена Н.

Зал групповых программ №2

10:00–11:00

Pilates MW

Елена Н.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

Step

Елена Н.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

TRX

Елена Н.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

TRX Stretch

Елена Р.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Cycle

.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

H I I T - Hi Intensive Interval Training

Денис .

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Fit Cross Woman

.

Зал функционального тренинга

18:30–19:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Stretch

.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Dance Training

Денис .

Зал функционального тренинга

Среда

04.12

09:00–10:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

10:00–11:00

Senior

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Stretch

.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

Yoga в гамаках

Елена Р.

Зал групповых программ №1

11:00–12:00

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

12:00–13:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

12:00–13:00

Pump

.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

Cycle

Елена Н.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

Body Training

Елена Р.

Зал групповых программ №1

18:30–20:00

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Pump

Елена Н.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Aqua

Анна Ж.

Бассеин

19:30–20:30

TRX Power

.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Fit Cross

Денис .

Зал функционального тренинга

Четверг

05.12

09:00–10:00

Pump

Елена Н.

Зал групповых программ №2

10:00–11:00

Pilates MW

Елена Н.

Зал групповых программ №2

11:00–12:00

PortDeBras

Елена Н.

Зал групповых программ №2

12:00–13:00

TRX

Елена Н.

Зал групповых программ №1

17:30–18:30

Leg Training

.

Зал групповых программ №2

17:30–18:30

Pilates

Елена Р.

Зал групповых программ №1

18:30–19:30

Yoga

Елена Р.

Зал групповых программ №2

18:30–19:30

Step

.

Зал групповых программ №1

19:30–20:30

Fit Cross Woman

.

Зал функционального тренинга

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписания.

Вы можете записаться на тренировку по телефону

+7 (3902) 35 74 00